NewRoad.com.ar
 

 

     

 

 

 

 

Publicidad en 21 Portales Comerciales Buenos Aires

Si usted realiza una busqueda en google: San Miguel Buenos Aires podra ver que el Portal Comercial de San Miguel esta entre los primeras 5 paginas de un total de 12.000.000

Haga Click aqui para ver este resultado

Como sucede esto ? Porque la pagina de San Miguel tiene su registracion y puesta online el 26/5/1997 puede constatar nuestros datos en www.nic.ar

Lo mismo hemos realizado con cada uno de los portales locales de la zona; logrando un posicionamiento unico en google, el cual alimentamos diariamente con datos locales y paginas nuevas de empresas, comercios y profesionales de cada localidad.

Nosotros a diferencia de otras paginas que han nacido imitandonos recientemente; NO COBRAMOS por darlos de alta en el motor de busqueda local; sus datos son datos de alta SIN COSTO ALGUNO.

Logicamente existe un espacio limitado en la portada y sus paginas internas donde un Comerciante, Profesional o el que desee dar a conocerse en forma destacada; puede realizarlo a traves de los espacios patrocinados mediante Banners de publicidad linkeados a sus propias web o dentro del propio dominio local.

Los costos sumamente accesibles desde $50 mensuales y donde su aviso aparece en 21 Portales en simultaneo !!!

Cuale son los Portales Comerciales de la zona ?

  Partido o ciudad Web Comercial
  San Miguel www.sanmiguel.com.ar
  Malvinas Argentinas www.malvinasargentinas.com.ar
  Jose C Paz www.jcpaz.com.ar
  Bella-Vista www.bella-vista.com.ar
  Castelar www.castelar.com.ar
  Grand Bourg www.grand-bourg.com.ar
  Don Torcuato www.dontorcuato.com.ar
  Loma Hermosa www.lomahermosa.com.ar
  San Martin www.smartin.com.ar
  Boulogne www.boulogne.com.ar
  Morón www.moron.com.ar
  Moreno www.moreno.com.ar
  Grl Pacheco www.grlpacheco.com.ar
  El Talar www.eltalar.com.ar
  Gral Rodriguez www.gralrodriguez.com.ar
  Pablo Podesta www.pablopodesta.com.ar
  Paso del Rey www.pasodelrey.com.ar
  Hurlingham www.hurlinghamcity.com.ar
  Villa de Mayo www.villademayo.com.ar
  Los Polvorinres www.lospolvorines.com.ar
  Tesei www.tesei.com.ar

 

 

 

 

 

 

Logicamente requerira de los conocimientos para llevar la tarez que pretenda hacer.

Por otro lado New Road, cuenta con personal dedicado exclusivamente para realizar esa tarea; Diseño web utilzando programas multimedia de ultima generacion; el costo del mantenimieno de un sitio se evalua conforme la cantidad y compeljidad del sitio..

 

 

 

ANUNCIOS PATROCINADOS







     
 
Contacto: Grabadora: 4451-2065 / Cel: 15-5328-3558 (24hs) / Nextel: 667*3558 (24hs) / E-mail: info@newroad.com.ar